Teilnehmerliste über alle Wettbewerbe

1-> 421,95 m Mini-Marathon; 2-> 2,5 km Schülerinnen WU18; 3-> 2,5 km Schüler MU18; 4-> 1,4 km Schüler/innen KU8; 5-> 1,4 km Schülerinnen WKU10; 6-> 1,4 km Schüler MKU10; 8-> Halbmarathon; 9-> Nordic-Walking 7,5 km; 10-> 5 km Jedermannlauf; 11-> 10 km Tiergartenlauf
NameGeburtsjahrVereinWettbewerb
Sarah Greving 199310
Michelle Marie Pfeiffer200110
Ira Bork19868
Johannes Klein-Ridder20133
Dirk Boll1984Viktoria Heiden8
Franziska Kühl199211
Birgit Zimmermann 197510
Carsten Könning197310
Jonathan Koob 19978
David Riethmann1999TV Borken Tischtennis8
Dénise Hammacher20018
Sophie Becker2000WSV8
Milou Paffrath 20191
Matteo Grave2001WSV8
Bernd Lacombe198011
Karin Lacombe197910
Norbert Bone 1967Teppichklopfer 10
Jutta Kowalski1966SG Borken10
Dietmar Wensing19778
Karin Lacombe197910
Holger Sterneborg1977Gossentraum8
Jens Terbeck 1977Gossentraum 8
Carina Mückenhaupt 198410
Norbert Rolfes1961Lauftreff Borken8
Rebecca Ims 1991Loopgroep de Lutte 8
Jürgen Essling1966Borussia Mönchengladbach10
Stefan Pingel19668
Liam Temming201712
Scott Entwistle198810
Mayte Bergmann200210
Jens Bergmann199910
Kai loonstra 199111
Petra Brinkel1962SV Benediktushof9
Timo Dinkler1979Star-Riders MC8
Josie Kassner2019DRK-Kita Ramsdorf1
Hendrik Strotmann 1974 two-stroke power8
Fabian Siek19888
Lisann Upgang-Rotert19909
Sonja Eckhardt1986- 11
Ingrid Riethmann1963Rhea Sport Heiden9
Jürgen Nobis 197910
Lucas Renners1992Musikverein Velen10
Ilona Schoemaker-Tüchter1977Ilona8
Kevin Szeglat198811
Stephan Wegmann196210
Peter Bürgel1961Haldenhimmel e.V.9
Petra Bülles1960Haldenhimmel e.V.9
André Kutzner197311
Jens Kutzner200910
Malte Kutzner200610
Jutta Kutzner19769
Marie Giesing19938
Christina Rößing198611
Marco Jackisch1988SuS Hochmoor8
Thomas Busse1979d.velop AG10
Tanja Hellmann-Haddaji197910
Amelie Haddaji 20181
Carolin Albersmann1992TuS Velen10
Hendrik Geißler1976Team HUESKER8
Christoph Tenbrink1988Team HUESKER11
Katja Kühler1972Team HUESKER10
Christian Lauterbach1974Team HUESKER10
Sarah Thomas-Wolf1985Team HUESKER8
Frank Wünnenberg1965Team HUESKER10
Claudia Höink1990Team HUESKER9
Petra Klümper1964Team HUESKER9
Nina Schneider1966Team HUESKER9
Ronja Steuwer1994Team HUESKER9
Doris Efsing1965Team HUESKER9
Stephan Lanfer1981Team HUESKER8
Anne Dieker1979Team HUESKER10
Karin Brücks1975Team HUESKER10
Julian Brünninghoff1994Team HUESKER11
Alexander Vogel198411
Sophie Gayko199410
Paula Weidemann2006/10
Cornelia Thiele197911
Joachim Funke195510
Maria Kuhlmann19948
Matthias Jeschke19898
Julia Ketteler19918
Michael Alfers-Edler198510
Linn Kraska 20181
Tess Wedershoven 20181
Yannick Falkenstein19928
Rebecca Ostendorf19918
Matthäus Schipper 2013TuS Velen 3
Miriam Mertens-Schlüter1990Sportfreunde 97/30 Lowick8
Daniel Schuberth198610
Theo Brüggemann 2016TSG6
Jan Sieverding1985CFC Germania 038
Martin Kokoschka19848
Lena Sandkötter19948
Markus Häder19708
Yvonne Icking19878
Gesche Barg19989
Catherine Kindermann20068
Fazile Güleryüz2013TV Westfalia Epe2
Mustafa Güleryüz 2012TV Westfalia Epe3
Tarkan Güleryüz 2015TV Westfalia Epe6
Aslan Güleryüz2010TV Westfalia Epe10
Hayriye Güleryüz 2011TV Westfalia Epe10
Ina Duzynski 20201
Marie Duzynski 20181
Michael Roling197110
Marie Roßkamp2017AWO Kindergarten Ramsdorf4
Noah Roßkamp2020AWO Kindergarten Ramsdorf1
Hannah Wächter-Hovestädt19959
Tabea Ubbenhorst 20028
Fabian Jutzewitz19948
Franziska Jutzewitz19968
Mats Lehmkuhl20191
Benjamin Smolka199511
Marie Waldmann20191
Barbara Bovenkerk 1987Proberaum Velen 11
Sabrina Stratmann198311
Linda Lüdiger 199110
Paula Große Ophoff20145
Carina Dönnebrink 198710
Lars Sieverding1986SG Borken8
Ann-Christin Terlisten199811
Kerstin Bleker1977Projekt 2111
Luca Sondermann20028
Britta Bromby19888
Phil Kreienkamp2013VfL Ramsdorf3
Mika Sondermann20058
Guido Niehüsener196410
Wolfgang Stolz198711
Benedikt Becker20123
David Nicolas Hohmann20165
Nomi Fabritz 20201
Leonard Tekstra199011
John Kassner2011 3
Peter Gonsior19808
David Dzikus19838
Tobias Baumeister19908
Frank Brücks19669
Helene Ueberfluss2016St. Andreas Grundschule5
David Eliah Goßling 2012Judo Verein 3
Luca Isling20166
Jannes Isling 201812
Christina Zorenböhmer-Meermann196910
Agnes Wesseling 1957Ambulanter Hospizdienst Borken9
Carla Schieblon 1990SuS Legden 10
Gabor Nahrendorf1987SG Coesfeld 8
Daniel König1985SG Coesfeld8
Heinz Heiming 1963Ambulanter Hospizdienst 9
Alexander Engelmann2013TuS Velen3
Janne Schlüter 20201
Ida Röder20171
Sabine Bold 197610
Johannes Brückner 1979SG Ruhr e.V.8
Jonas Lemme20133
Patrick Schulz1986Eintracht Frankfurt e.V. Triathlon 11
Maja Tüshaus 1993Flora-Hof Kampfteam11
Christof Goletzko1971SG Borken 8
Peter Todeskino 19588
Hannah Hopfenzitz 19988
Ronja Brinkmann1986WSV Schermbeck 8
Christiane Viet1978Ambulanter Hospizdienst des Caritasverbands im Dekanat Borken9
Benvolio Maus200910
Anne Beuck 1989TuS Velen 10
Nils Sundrum1986Proberaum Velen10
Linda Nabben20191
Pascal Nabben19918
Lian Laugisch 20211
Werner Koop1954Hobbyläufer9
Vera Barenbrügge 199110
Sandra Balik198310
Christina Heyken198510
Emma Dünnewald20112
Johannes Dünnewald20132
Laura Gerrienne199811
Stefan Köhler 19838
Ricarda Schlatt1991Kanzlei Mußenbrock & Partner10
Stefan Schlusemann1985Kanzlei Mußenbrock & Partner11
Christian Büsker1976Kanzlei Mußenbrock & Partner11
Pia Mußenbrock1992Kanzlei Mußenbrock & Partner11
Lukas Heiming2002Kanzlei Mußenbrock & Partner10
René Wameling2002Kanzlei Mußenbrock & Partner10
Klaudia Tiemeshen1991Ambulanter Hospizdienst11
Emilia Cirica2017 4
Anne Thiele 1976Spiridon e.V.11
Marie Roßkamp2017AWO-Kindergarten Finkenkamp4
Jonas Fleckner2019AWO-Kindergarten Finkenkamp1
Jonas Rensing2018AWO-Kindergarten Finkenkamp12
Niklas Heyken2019AWO-Kindergarten Finkenkamp1
Fernando Paschwatta2018AWO-Kindergarten Finkenkamp12
Henri Balik2018AWO-Kindergarten Finkenkamp12
Noah Roßkamp2020AWO-Kindergarten Finkenkamp1
Mia Vermassern2018AWO-Kindergarten Finkenkamp1
Noah Vermasern2021AWO-Kindergarten Finkenkamp1
Jana Katharina Hövelbrinks2018AWO-Kindergarten Finkenkamp4
Marie Rube2018St. Maria Kindergarten Velen4
Oskar Alfers Edler2018St. Maria Kindergarten Velen12
Johanna Becker2018St. Maria Kindergarten Velen4
Hanna Büchter2021St. Maria Kindergarten Velen1
Emil Ebber2021St. Maria Kindergarten Velen1
Lima Budny2018St. Maria Kindergarten Velen1
Lara Röttgers2018St. Maria Kindergarten Velen4
Elise Lechtenberg2017St. Maria Kindergarten Velen4
Jule Bone2018St. Maria Kindergarten Velen4
Anni Faßelt2018St. Maria Kindergarten Velen4
Mathilda Velken2018St. Maria Kindergarten Velen4
Emilia Janzen2018St. Maria Kindergarten Velen4
Lena Haveresch2018St. Maria Kindergarten Velen1
Clara Hülskamp2018St. Maria Kindergarten Velen4
Hanna Hülskamp2018St. Maria Kindergarten Velen4
Emily Koch2018St. Maria Kindergarten Velen4
Leo Bone2020St. Maria Kindergarten Velen1
Silke van Üüm2020St. Maria Kindergarten Velen1
Franziska Niehues2020St. Maria Kindergarten Velen1
Ole Schmeing2019St. Maria Kindergarten Velen1
Mathilda Michallik2020St. Maria Kindergarten Velen1
Felix Heitmann2020St. Maria Kindergarten Velen1
Johanna Büld2019St. Maria Kindergarten Velen1
Nils Schöttler2019St. Maria Kindergarten Velen1
Anni Schmeing2020St. Maria Kindergarten Velen1
Jonah Schlottbom2019St. Maria Kindergarten Velen1
Lea van Üüm2018St. Maria Kindergarten Velen4
Nele Heitmann2019Kita Waldburg Kreissportbund1
Leon Schneermann2020Kita Waldburg Kreissportbund1
Ben Schneermann2018Kita Waldburg Kreissportbund12
Jule Lanfer2019Kita Waldburg Kreissportbund1
Thea Ben Hadi2019Kita Waldburg Kreissportbund1
Elias Alfers Edler2018Kita Waldburg Kreissportbund12
Jonas Alfers Edler2020Kita Waldburg Kreissportbund1
Luisa Alfers Edler2020Kita Waldburg Kreissportbund1
Henning Große Ophoff2018Kita Waldburg Kreissportbund12
Milan Dziemba2019Kita Waldburg Kreissportbund1
Tilda Schweers2018Kita Waldburg Kreissportbund4
Julius Schweers2020Kita Waldburg Kreissportbund1
Jupp Knafla2019Kita Waldburg Kreissportbund1
Ria Knafla2021Kita Waldburg Kreissportbund1
Marit Baumann2020Kita Waldburg Kreissportbund1
Oona Listener2020Kita Waldburg Kreissportbund1
Ram Eleayan2019Kita Waldburg Kreissportbund1
Maileen Thies2021Kita Waldburg Kreissportbund1
Lennard Große Ophoff2020Kita Waldburg Kreissportbund1
Leonidas Kaltses2018Kita Waldburg Kreissportbund12
Frida Beuck2019Kita Waldburg Kreissportbund1
Enno Große Ophoff2021Kita Waldburg Kreissportbund1
Lotta Kemper2019Kita Waldburg Kreissportbund1
Ole Kemper2019Kita Waldburg Kreissportbund1
Leon Kranz2019Kita Waldburg Kreissportbund1
Jakob Schmäing2017Kita Waldburg Kreissportbund12
Jannis Schmäing2019Kita Waldburg Kreissportbund1
Willem Suhr2018Kita Waldburg Kreissportbund12
Charlotte Wienen2018Kita Waldburg Kreissportbund1
Anni Uebbing2018Kita Waldburg Kreissportbund1
Leonardo Kritthoff2017Kita Waldburg Kreissportbund12
Sofia Liestener2018Kita Waldburg Kreissportbund1
Leni Koppers2018Kita Waldburg Kreissportbund1
Milo Koppers2020Kita Waldburg Kreissportbund1
Lui Vogel2020Kita Waldburg Kreissportbund1
Frida Gravermann2019Kita Waldburg Kreissportbund1
Julian von Wantoch2018Kita Waldburg Kreissportbund12
Mia Uebbing2021Kita Waldburg Kreissportbund1
Rasmus Fischer2019Kita Waldburg Kreissportbund1
Denny Taut2019Kita Waldburg Kreissportbund4
Ilayda Dalbam2019Kita Waldburg Kreissportbund1
Max Homann2021Kita Waldburg Kreissportbund1
Joris Gahlke2021Kita Waldburg Kreissportbund1
Liam Vens2018DRK Kinderland Velen12
Schams Sardary2018DRK Kinderland Velen12
Ana Ueberfluss2018DRK Kinderland Velen4
Lynn Marie Kureck2018DRK Kinderland Velen1
Johanna Beuck2019DRK Kinderland Velen1
Claire Kamps2018DRK Kinderland Velen4
Tilda Rave2018DRK Kinderland Velen4
Toni Marcath2018DRK Kinderland Velen12
Paul Bergup2018DRK Kinderland Velen12
Lukas Niehaus2019DRK Kinderland Velen1
Merle Jakat2018DRK Kinderland Velen4
Marie Hellmann2019DRK Kinderland Velen1
Michel Richters2019DRK Kinderland Velen1
Anoue Bieß2019DRK Kinderland Velen1
Jonas Kehl2019DRK Kinderland Velen1
Heidi Kapell2020DRK Kinderland Velen1
Jonah Warmers2018DRK Kinderland Velen12
Moritz Zang2019DRK Kinderland Velen1
Jacob Krömer2018DRK Kinderland Velen12
Fynn Hass2018DRK Kinderland Velen12
Alexander Korsten2019DRK Kinderland Velen1
Henri Schulte-Kemper2019DRK Kinderland Velen1
Felix Wilms2018DRK Kinderland Velen12
Jaron Wüller2018DRK Kita Ramsdorf12
Lars Uflink2018DRK Kita Ramsdorf12
Jette Becker2017DRK Kita Ramsdorf4
Isabella Zech2018DRK Kita Ramsdorf4
Jakob Meßling2019DRK Kita Ramsdorf4
Louk Brinkhaus2017DRK Kita Ramsdorf12
Oskar Lüdiger2018DRK Kita Ramsdorf12
Jante Lüdiger2019DRK Kita Ramsdorf1
Marella Schlottbom2019DRK Kita Ramsdorf1
Charlotte Schlottbom2021DRK Kita Ramsdorf1
Ina Vahling2019DRK Kita Ramsdorf1
Marie Schulze2017DRK Kita Ramsdorf1
Pauline Dönebrink2020DRK Kita Ramsdorf1
Elias Fynn Harders-Meehan2019DRK Kita Ramsdorf1
Thea Vahlenkamp2019DRK Kita Ramsdorf1
Marietta Kapell2018St. Andreas Kindergarten Velen1
Anton Rölfing2020St. Andreas Kindergarten Velen1
Hagen Lasotta2020St. Andreas Kindergarten Velen1
Gesa Liskila2018St. Andreas Kindergarten Velen1
Nomi Hens2019St. Andreas Kindergarten Velen1
Nora Schmeing2020St. Andreas Kindergarten Velen1
Lina Brüggenkamp2018St. Andreas Kindergarten Velen1
Lena Drobny2018St. Andreas Kindergarten Velen1
Maja Kasica2018St. Andreas Kindergarten Velen1
Nianeir Tekie2019St. Andreas Kindergarten Velen1
Karl-Pepe Dünnewald2019St. Andreas Kindergarten Velen1
Leni-Rose Lengh2020St. Andreas Kindergarten Velen1
Louis Wegener2018St. Andreas Kindergarten Velen12
Maximilian Borghorst2018St. Andreas Kindergarten Velen12
Ella Borghorst2019St. Andreas Kindergarten Velen1
Leona Krause2018St. Andreas Kindergarten Velen1
Piet Buijs2020St. Andreas Kindergarten Velen1
Ben Velken2019St. Andreas Kindergarten Velen1
Paul Wantia2018St. Andreas Kindergarten Velen12
Oliver Klein-Ridder2019St. Andreas Kindergarten Velen1
Charlotte Klein-Ridder2020St. Andreas Kindergarten Velen1
Enno Grevenbrock2020Kindergarten St. Walburga1
Tamme Steble2019Kindergarten St. Walburga1
Fiete Hölter2019Kindergarten St. Walburga1
Jonas Knüver2019Kindergarten St. Walburga1
Maximilian Vahling2019Kindergarten St. Walburga1
Leonard Hüging2019Kindergarten St. Walburga1
Johanna Kleining2020Kindergarten St. Walburga1
Martha Hölter2017Kindergarten St. Walburga1
Sören Leesing2019Kindergarten St. Walburga1
Maximilian Ross2019Kindergarten St. Walburga1
Lilly Ross2019Kindergarten St. Walburga1
Emma Renners2018Kindergarten St. Walburga1
Theo Bockenfeld2018Kindergarten St. Walburga12
Maximilian Waldmann2017Kindergarten St. Walburga12
Lennard Thüner2018Kindergarten St. Walburga12
Jakob Tenk2018Kindergarten St. Walburga12
Franziska Danowski2018Kindergarten St. Walburga1
Nathan Jackiewice2018Kindergarten St. Walburga12
Maja Adamska20164
Mara Wessendorf20201
Leni Wessendorf20174
Bernd Holdschlag 1960Lauftreff Nordvelen 8
Marcel Schulze19878
Christiane Kormann197810
Carmen Bruns197811
Vince Wedershoven 2012TuS Velen 10
Alexander Emming1982Südlohner Lauftreff e.V.11
Florian Borghorst1985-10
Tim Holtwick19958
Annika Mört 19958
Linus Schmidt201712
Marko Bricke197710
Elke Lölfing198510
Armin Hiegemann2018VfL Ramsdorf12
Konrad Hiegemann2015Walburgisschule Ramsdorf6
Edyta Pieper 1980Blau-weißer Partybus11
Ludger Roßkamp1984VfL Ramsdorf 11
Axel Diefenbach19738
Nicole Renger197410
Andre Dahlke199011
Rainer Hamann 196410
Nina Terwey19968
Thea Loick20132
Ludger Tuttmann19698
Nicole Schlusemann198210
Dominik Lenz198310
Marion Brömmel1975Walk and Talk TSV Raesfeld 10
Irina Ruz197810
Lena Nowack-Bieß199210
Yannik Bieß199110
Miriam Bieber19778
Clara Düker2015Andreas Grundschule 3C5
Karin Greven 1982Victoria Heiden 10
Anna Hüging-Wilger198810
Claudia Böing19858
Maxim Weber20156
Mads Lyra20201
Matheo Schroer2014Walburgisschule 3a3
Leni Brinkhaus2014Walburgisschule 3a2
John Dopierala2009Gesamtschule Velen 7g10
Yannes Günther2010Gesamtschule Velen 7g10
Esrom Etbarek2011Andreas Grundschule 2a3
Anis Selimović2011Gesamtschule Velen 6g3
Jan Terstegge2011Gesamtschule Velen 7g10
Svenja Hemsing2011Gesamtschule Velen 6g2
Fiona Anders2011Gesamtschule Velen 7g2
Lana Wesenberg2011Gesamtschule Velen 7g2
Justin Buchwald2012Gesamtschule Velen 5g3
Kasper Drobrowolski2012Gesamtschule Velen 5g3
Luca Elias Hahn2012Gesamtschule Velen 5g3
Emil Jünck2013Andreas Grundschule 4b3
Tom Schultewolter2013Andreas Grundschule 4b3
Leonard Jünck2013Andreas Grundschule 4c3
Liam Bergup2013Gesamtschule Velen 5g3
Lyam Dzeik2013Gesamtschule Velen 5g3
Timo Mühlenbruch2013Gesamtschule Velen 5g3
Mykyla Serebriqkov2013Walburgisschule 3a3
René Rademacher2013Walburgisschule 3a3
Youssef Almasri2013Walburgisschule 3a3
Hadi Akito2013Walburgisschule 3b3
Eric Stahlhauer2013Walburgisschule 4c3
Laila Marcath2013Andreas Grundschule 4a2
Simin Sasdary2013Andreas Grundschule 4b2
Amelie Wensing2013Andreas Grundschule 4c2
Änne Pieper2013Andreas Grundschule 4c2
Darza Kurbatova2013Andreas Grundschule 4c2
Dorothee Büsker2013Andreas Grundschule 4c2
Franziska Heermann2013Andreas Grundschule 4c2
Hedda Havic2013Gesamtschule Velen 5g2
Rabea Drobny2013Gesamtschule Velen 5g2
Sophia Terfloth2013Gesamtschule Velen 5g2
Greta Rieken2013Walburgisschule 4a2
Julia Marks2013Walburgisschule 4b2
Pia Klumpjan2013Walburgisschule 4b2
Tilda Sieverding2013Walburgisschule 4b2
Mailo Lechtenberg2014Andreas Grundschule 3b3
Thorben Gahlmann2014Andreas Grundschule 3c3
Piet Ulick2014Andreas Grundschule 3d3
Teo Kapell2014Andreas Grundschule 3d3
Constantin Stratmann2014Andreas Grundschule 4b3
Emil Kremer2014Andreas Grundschule 4b3
Enno Brockhoff2014Andreas Grundschule 4b3
Jan Keßelmann2014Andreas Grundschule 4b3
Jakob Niehaus2014Andreas Grundschule 4c3
Janek Schulze Hilbt2014Andreas Grundschule 4c3
Jonas Nottelmann2014Andreas Grundschule 4c3
Leon Bojarski2014Andreas Grundschule 4c3
Martin Bane2014Andreas Grundschule 4c3
Maximilian Wendel2014Andreas Grundschule 4c3
Paul Schulz2014Andreas Grundschule 4c3
Till Kormann2014Andreas Grundschule 4c3
Timo Broß2014Walburgisschule 3c3
Andreas Ruz2014Walburgisschule 4a3
Ben Hölscher2014Walburgisschule 4a3
Jonas Selting2014Walburgisschule 4a3
Laurenz Thesing2014Walburgisschule 4a3
Wilm Selting2014Walburgisschule 4a3
Henning Levent Sengör2014Walburgisschule 4b3
Jounes el Abassi2014Walburgisschule 4b3
Jonas Rudde2014Walburgisschule 4c3
Vincent Vahling2014Walburgisschule 4c3
Ariana Rama2014Andreas Grundschule 2b2
Laura Schöneich2014Andreas Grundschule 3a2
Amy-Lynn Pierick2014Andreas Grundschule 3d2
Marlene Schwers2014Andreas Grundschule 4a2
Mathilda Wollschläger2014Andreas Grundschule 4a2
Chihiro Zeibold2014Andreas Grundschule 4b2
Franziska Hense2014Andreas Grundschule 4b2
Marleen Schulze Vowinkel2014Andreas Grundschule 4b2
Benthe Grijsen2014Andreas Grundschule 4c2
Jule Hante2014Andreas Grundschule 4c2
Martha Rölfing2014Andreas Grundschule 4c2
Mathilda Eppler2014Andreas Grundschule 4c2
Mia Grottke2014Andreas Grundschule 4c2
Edda Nötte2014Walburgisschule 3a2
Pauline Seeker2014Walburgisschule 3b2
Aleksandra Idziak2014Walburgisschule 3c2
Ida Sieverdingbeck2014Walburgisschule 3c2
Isabella Adler2014Walburgisschule 3c2
Aurélie Kolbe2014Walburgisschule 4a2
Frieda Thomas2014Walburgisschule 4a2
Mia Grevenbrock2014Walburgisschule 4a2
Mira Sievers2014Walburgisschule 4a2
Pia Berndt2014Walburgisschule 4a2
Anna Ihsecke2014Walburgisschule 4b2
Lena Sierczak2014Walburgisschule 4b2
Lynn Hövelbrinks2014Walburgisschule 4b2
Alicia Drobczyk2014Walburgisschule 4c2
Anna-Maria Paß2014Walburgisschule 4c2
Lara Volks2014Walburgisschule 4c2
Louisa Robert2014Walburgisschule 4c2
Jarne Bußkasper2015Andreas Grundschule 1b6
Joris Fork2015Andreas Grundschule 3a6
Simon Schipper2015Andreas Grundschule 3a6
Julian Mümken2015Andreas Grundschule 3b6
Lio Barenbrügge2015Andreas Grundschule 3c6
Louis Hass2015Andreas Grundschule 3c6
Paul Gehrke2015Andreas Grundschule 3c6
Timo Beuck2015Andreas Grundschule 3c6
Caro Tacke2015Andreas Grundschule 3d6
Jona Marcath2015Andreas Grundschule 3d6
Leo Marcath2015Andreas Grundschule 3d6
Yasin Draw2015Walburgisschule 2a6
Felix Rudde2015Walburgisschule 2b6
Elyas Goertz2015Walburgisschule 2c6
Julius Vahling2015Walburgisschule 2c6
Niklas Höltgen2015Walburgisschule 2c6
Felix Uffink2015Walburgisschule 3a6
Carl Rieken2015Walburgisschule 3b6
Erik Soester2015Walburgisschule 3c6
Georg Maus2015Walburgisschule 3c6
Justus Telaar2015Walburgisschule 3c6
Lennart Balik2015Walburgisschule 3c6
Anna Labs2015Andreas Grundschule 2a5
Melina Heitmann2015Andreas Grundschule 2a5
Mia-Sophie Drews2015Andreas Grundschule 2a5
Femke Johanna Wübbelt2015Andreas Grundschule 2c5
Fiona Olivia Meier2015Andreas Grundschule 2c5
Lynn Hövelbrinks2015Andreas Grundschule 2c5
Mia Gravermann2015Andreas Grundschule 2c5
Lori Koch2015Andreas Grundschule 3a5
Mathilde Lasotta2015Andreas Grundschule 3a5
Melina Spohr2015Andreas Grundschule 3a5
Sophia Glaw2015Andreas Grundschule 3a5
Anna Becker2015Andreas Grundschule 3b5
Anni Holstegge2015Andreas Grundschule 3b5
Jule Schöttler2015Andreas Grundschule 3b5
Nele Nolte2015Andreas Grundschule 3b5
Isabell Zang2015Andreas Grundschule 3c5
Lotta Drews2015Andreas Grundschule 3c5
Marie Meisterknecht2015Andreas Grundschule 3c5
Mia Beyer2015Andreas Grundschule 3c5
Samira Selimovic2015Andreas Grundschule 3c5
Ellen Revers2015Andreas Grundschule 3d5
Elsa Pauly2015Andreas Grundschule 3d5
Fekrije Hasani2015Andreas Grundschule 3d5
Hannah Schlottbohm2015Andreas Grundschule 3d5
Merle Kunkel2015Andreas Grundschule 3d5
Khadija el Abassi2015Walburgisschule 2a5
Valerie Selting2015Walburgisschule 2a5
Elisabeth Höbing2015Walburgisschule 2c5
Franziska Höbing2015Walburgisschule 2c5
Ida Beiring2015Walburgisschule 2c5
Lyan Mosaor2015Walburgisschule 2c5
Mia Hövelbrinks2015Walburgisschule 2c5
Frieda Späker2015Walburgisschule 3a5
Lusse Becker2015Walburgisschule 3a5
Mehlika Erginbas2015Walburgisschule 3a5
Merle Leiting2015Walburgisschule 3a5
Paula Rensing2015Walburgisschule 3a5
Wiktoria Krzyzanowsks2015Walburgisschule 3a5
Asumi Bone2015Walburgisschule 3b5
Femke Möllers2015Walburgisschule 3b5
Hanna Lansing2015Walburgisschule 3b5
Hannah Strauch2015Walburgisschule 3b5
Lotta Steble2015Walburgisschule 3b5
Greta Sieverding2015Walburgisschule 3c5
Leni Könning2015Walburgisschule 3c5
Merve Eroldan2015Walburgisschule 3c5
Tessa Fahrin2015Walburgisschule 3c5
Amin Rama2016Andreas Grundschule 1a6
Tom Schöttler2016Andreas Grundschule 1a6
Tyhon Hyriavyi2016Andreas Grundschule 1a6
Henry Uebbing2016Andreas Grundschule 1b6
Louis Wienen2016Andreas Grundschule 1b6
Max Hellwig2016Andreas Grundschule 1b6
Nick Vogelsang2016Andreas Grundschule 1b6
Riley Rohloff2016Andreas Grundschule 1c6
Henry Bergup2016Andreas Grundschule 2a6
Henry Beuck2016Andreas Grundschule 2a6
Jonas Wehner2016Andreas Grundschule 2a6
Moritz Mühlenbruch2016Andreas Grundschule 2a6
Emil Niehaus2016Andreas Grundschule 2b6
Franz Faßelt2016Andreas Grundschule 2b6
Leopold Vogel2016Andreas Grundschule 2b6
Moritz Lanfer2016Andreas Grundschule 2b6
Benjamin Jünck2016Andreas Grundschule 2c6
Emil Lechtenberg2016Andreas Grundschule 2c6
Hennes Schreiber2016Andreas Grundschule 2c6
Karl Greving2016Andreas Grundschule 2c6
Luis Schulte-Kemper2016Andreas Grundschule 2c6
Dominik Bolger2016Walburgisschule 1a6
Fabian Bolger2016Walburgisschule 1a6
Jonte Thomas2016Walburgisschule 1a6
Matteo Lemme2016Walburgisschule 1a6
Niklas Schulte2016Walburgisschule 1a6
Ole Klumpjan2016Walburgisschule 1a6
Felix Grevenbrock2016Walburgisschule 1b6
Paul Benthin2016Walburgisschule 1b6
Adonay Semere Negasi2016Walburgisschule 1c6
Emil Mölders2016Walburgisschule 2a6
Jason Uphues2016Walburgisschule 2a6
Paul Klaus2016Walburgisschule 2a6
Saddam Sabirov2016Walburgisschule 2a6
Jannik Klawe2016Walburgisschule 2b6
Julius Rathmer2016Walburgisschule 2b6
Leonard Hoffboll2016Walburgisschule 2b6
Luis Ehling2016Walburgisschule 2b6
Nico Sierczak2016Walburgisschule 2b6
Dimitro Torstuckha2016Walburgisschule 2c6
Frieder Tenk2016Walburgisschule 2c6
Friedrich Schulze Döring2016Walburgisschule 2c6
Jan Bauer2016Walburgisschule 2c6
Paul Iking2016Walburgisschule 2c6
Samuel Sengör2016Walburgisschule 2c6
Lisbeth Hermann2016Andreas Grundschule 1a5
Bieleny Kre2016Andreas Grundschule 1b5
Jette Lanfer2016Andreas Grundschule 1c5
Marlene Hülskamp2016Andreas Grundschule 1c5
Aurelie Warnsing2016Andreas Grundschule 2a5
Celina Janzen2016Andreas Grundschule 2a5
Leonie Koch2016Andreas Grundschule 2a5
Lotta Rave2016Andreas Grundschule 2a5
Wilm Loick2016Andreas Grundschule 2a5
Anna Schulz2016Andreas Grundschule 2b5
Helene Ueberfluss2016Andreas Grundschule 2b5
Insa Liskien2016Andreas Grundschule 2b5
Joline Arens2016Andreas Grundschule 2b5
Lena Wendel2016Andreas Grundschule 2b5
Malou Janosch2016Andreas Grundschule 2b5
Melinda Schulz2016Andreas Grundschule 2b5
Miva Engelmann2016Andreas Grundschule 2b5
Nea Koch2016Andreas Grundschule 2b5
Anna Czaika2016Andreas Grundschule 2c5
Annabell Kapell2016Andreas Grundschule 2c5
Eylül-Defne Dincer2016Andreas Grundschule 2c5
Felicia Jungmann2016Andreas Grundschule 2c5
Mila Hellmann2016Andreas Grundschule 2c5
Romy Lammering2016Andreas Grundschule 2c5
Ana Amiry2016Walburgisschule 1a5
Melissa Bolger2016Walburgisschule 1a5
Lia Bradler2016Walburgisschule 1c5
Ida Knüver2016Walburgisschule 2a5
Luisa Roßkamp2016Walburgisschule 2a5
Stella Holtwick2016Walburgisschule 2a5
Alifa Aerman2016Walburgisschule 2b5
Emma Eichhorn2016Walburgisschule 2b5
Haily Dijkstia2016Walburgisschule 2b5
Hamalin Ahmad2016Walburgisschule 2b5
Ida Gehling2016Walburgisschule 2b5
Sophie Schulze2016Walburgisschule 2b5
Frieda Vogel2016Walburgisschule 2c5
Ida Vahlenkamp2016Walburgisschule 2c5
Jona Porbadnik2016Walburgisschule 2c5
Marla Roters2016Walburgisschule 2c5
Sina Stockbrink2016Walburgisschule 2c5
Enno Kunkel2017Andreas Grundschule 1a12
Felix Becker2017Andreas Grundschule 1a12
Henry Stippel2017Andreas Grundschule 1a12
Meico Meisterknecht2017Andreas Grundschule 1a12
Ole Richters2017Andreas Grundschule 1a12
Peter Beuck2017Andreas Grundschule 1a12
Anton Suhr2017Andreas Grundschule 1b12
Anton Tacke2017Andreas Grundschule 1b12
Bilal Pepic2017Andreas Grundschule 1b12
Felix Nolte2017Andreas Grundschule 1b12
Karl Rose2017Andreas Grundschule 1b12
Lorenz Stratmann2017Andreas Grundschule 1b12
Anton Jünck2017Andreas Grundschule 1c12
Henry Brumann2017Andreas Grundschule 1c12
Ilya Hartmann2017Andreas Grundschule 1c12
Jannes Kormann2017Andreas Grundschule 1c12
Luis Bojorski2017Andreas Grundschule 1c12
Paul Schöttler2017Andreas Grundschule 1c12
Toni Schulze Vowinkel2017Andreas Grundschule 1c12
Alex Khanzadyan2017Walburgisschule 1a12
Amar Shaqiri2017Walburgisschule 1a12
Fiete Ernst2017Walburgisschule 1a12
Jakob Klein-Ridder2017Walburgisschule 1a12
Julius Selting2017Walburgisschule 1a12
Arne Leesing2017Walburgisschule 1b12
Hubertus Sieverdingbeck2017Walburgisschule 1b12
Joscha Kreielkamp2017Walburgisschule 1b12
Kiljan Zech2017Walburgisschule 1b12
Tim Raida2017Walburgisschule 1b12
Ben Groß-Onnebrink2017Walburgisschule 1c12
Ben Volks2017Walburgisschule 1c12
Ghadi Aliko2017Walburgisschule 1c12
Mathis Lüdiger2017Walburgisschule 1c12
Johanna Kösters2017Andreas Grundschule 1a4
Lea Revers2017Andreas Grundschule 1a4
Malou Junker2017Andreas Grundschule 1a4
Mathea Dieker2017Andreas Grundschule 1a4
Mila Tenkamp2017Andreas Grundschule 1a4
Paulina Dieker2017Andreas Grundschule 1a4
Annika Zang2017Andreas Grundschule 1b4
Dalya Dev2017Andreas Grundschule 1b4
Ella Horschemeyer2017Andreas Grundschule 1b4
Frieda Beyer2017Andreas Grundschule 1b4
Maleen Hövelbrinks2017Andreas Grundschule 1b4
Marie Düker2017Andreas Grundschule 1b4
Emma Kremer2017Andreas Grundschule 1c4
Hanne Gravermann2017Andreas Grundschule 1c4
Lotte Große Ophoff2017Andreas Grundschule 1c4
Paulina Rube2017Andreas Grundschule 1c4
Tilda May2017Andreas Grundschule 1c4
Elli Nötte2017Walburgisschule 1a4
Heidi Sieverding2017Walburgisschule 1a4
Leonie Heyken2017Walburgisschule 1a4
Liz Hoffboll2017Walburgisschule 1a4
Misha Fréya Schirmer2017Walburgisschule 1a4
Rieke Meßling2017Walburgisschule 1a4
Hanna Marks2017Walburgisschule 1b4
Leni Kuppe2017Walburgisschule 1b4
Lina Bone2017Walburgisschule 1b4
Anni Fischediek2017Walburgisschule 1c4
Ella Fischediek2017Walburgisschule 1c4
Jelle Schäpers2017Walburgisschule 1c4
Lana Weber2017Walburgisschule 1c4
Merle Kaupert2017Walburgisschule 1c4
Nele Dönnebrink2017Walburgisschule 1c4
Nienna Wegner2017Walburgisschule 1c4
Emilia Struck2015Andreas Grundschule 3c5
Luca Dziemba2016Andreas Grundschule 2a6
Noah Meneghin2016Andreas Grundschule 2a6
Samuel Leykauf2015Andreas Grundschule 3c6
Thea Velken2016Andreas Grundschule 2a5
Ida Terstegge2013Gesamtschule Velen 5h2
Mona Thiel2013Gesamtschule Velen 5h2
Valentina Büld2013Gesamtschule Velen 5h2
Mats Ulick2013Gesamtschule Velen 5h3
Hannes Mümken2013Gesamtschule Velen 5h3
Niklas Büld2013Gesamtschule Velen 5h3
Michael Resing1992SF Nordvelen8
Fiete Lübbering2017Giraffenklasse4
Gabi John1972Victoria Heiden10
Raphael Nienhoff20048
Wences2000Nikki8
Josephine Kirsten Schmitter 2018St Andreas Kindergarten 4
Adrian Johannes Schmitter 2020St Andreas Kindergarten 1
Frank Rensing1982VFL Ramsdorf10
Sven Groß-Bölting19789
Nicole Groß-Bölting19819
Cox Marie20211
Dominique Schlusemann 19898
Tobias Schlusemann 19808
Marleen Biernath2011DJK Coesfeld2
Pia Grote200511
Lea Empting19998
René Hindriks19998
Kayhan Barish OMID20142
Mark Strotmann1993Tus Velen 11
Hannes Vering19938
Matthias Meßling199410
Sabrina Meßling199110
Johannes Klein-Ridder2013VfL Ramsdorf 3
Zoe Terfloth20191
Theo Göckener20191
Maximilian Dieckow1989BLÖMEN VuS GmbH10
Brian Blömen2006BLÖMEN VuS GmbH10
Rune Happe1991BLÖMEN VuS GmbH10
Felix Niermann1991BLÖMEN VuS GmbH10
Jens Ebbing1984BLÖMEN VuS GmbH10
Daniela Röttger2001BLÖMEN VuS GmbH10
Sophie Feldhaus2000BLÖMEN VuS GmbH10
Maya Blömen2004BLÖMEN VuS GmbH10