Insgesamt haben sich bis jetzt 50 Staffeln / Einzelstarter angemeldet.
Anfänger: 14

Hobby: 34

loopen un föhrn: 2



nach oben
Strecke: Anfänger
Verein/Staffelname Namen Jahrgang
GW-Hausdlmen swim: Wohlgemuth, Christian
bike: ,
run: ,
1973

liebesre.de swim: Tix, Christina
bike: ,
run: ,
1981

swim: Sorowik, Christian
bike: ,
run: ,
1978

swim: Schnwald, Tanja
bike: ,
run: ,
1982

swim: Rosing, Maik
bike: ,
run: ,
1976

swim: Rosing, Meike
bike: ,
run: ,
1976

Reining 2 swim: Reining, Sandra
bike: Reining, Manfred
run: Reining, Manfred
1970
1962
1962
TSG Kirchhellen swim: Piechowiak, Stefan
bike: ,
run: ,
1989

swim: Lohaus, Silvia
bike: ,
run: ,
1972

TWE TRI-TEAM swim: Lohaus, Jrgen
bike: ,
run: ,
1973

swim: Kowasch, Fred
bike: ,
run: ,
1965

swim: Knning, Marleen
bike: ,
run: ,
1993

liebesre.de swim: Dickmann, Kai
bike: ,
run: ,
1978

liebesre.de swim: Dickmann, Nadine
bike: ,
run: ,
1980



nach oben
Strecke: Hobby
Verein/Staffelname Namen Jahrgang
swim: Zander, Heike
bike: ,
run: ,
1966

SF Nordvelen swim: Weber, Thomas
bike: ,
run: ,
1965

SuS Stadtlohn swim: Wansing, Klaus
bike: ,
run: ,
1966

TSG Kirchhellen e.V. swim: Wallmller, Julian
bike: ,
run: ,
1997

TSG Kirchhellen e.V. swim: Wallmller, Britta
bike: ,
run: ,
1965

Roadrunners 09 Dffelward swim: van Dlmen, Stefan
bike: ,
run: ,
1963

Roadrunners 09 Dffelward swim: van Dijk, Jeanne
bike: ,
run: ,
1993

swim: Sudau, Anja
bike: ,
run: ,
1971

swim: Sudau, Anja
bike: ,
run: ,
1971

Sdlohner Lauftreff swim: Starke, Tanja
bike: ,
run: ,
1982

Speedforce Warriors swim: Schnwald, Gerrit
bike: ,
run: ,
1982

swim: Schneider, Karin
bike: ,
run: ,
1968

swim: Schlter, Jens
bike: ,
run: ,
1980

SuS Stadtlohn swim: Rietfort, Hermann
bike: ,
run: ,
1968

Reining 1 swim: Reining, Sina
bike: Reining, Manfred
run: Reining, Tim
2004
1962
2001
Roadrunners 09 Dffelward swim: Plessa, Markus
bike: ,
run: ,
1974

TSG Kirchhellen swim: Piechowiak, Jessica
bike: ,
run: ,
1989

SuS Stadtlohn swim: Krieger, Hendrik
bike: ,
run: ,
1976

swim: Koch, Marco
bike: ,
run: ,
1983

swim: Hhl, Christian
bike: ,
run: ,
1980

swim: Heiermann, Andreas
bike: ,
run: ,
1964

FC Ottenstein Lauftreff swim: Hahn, Wilfried
bike: ,
run: ,
1975

Westfalia Gemen swim: Hadder, Christoph
bike: ,
run: ,
1966

Westfalia Gemen swim: Hadder, Christoph
bike: ,
run: ,
1966

WTV-Triathlon swim: Grewer, Ingo
bike: ,
run: ,
1980

swim: Erner, Bianca
bike: ,
run: ,
1974

SV Lembeck swim: Diekenbrock, Manfred
bike: ,
run: ,
1950

TriathLoneFighter swim: Dieckmann, Dr. Jrg
bike: ,
run: ,
1967

Tanzatelier Pomps Waltrop swim: Bus, Michael
bike: ,
run: ,
1970

ASV Ellewick swim: Boll, Tom-Louis
bike: ,
run: ,
2002

ASV Ellewick swim: Boll, Tom-Louis
bike: ,
run: ,
2002

swim: Bilich , Reinhold
bike: ,
run: ,
1958

swim: Beckert, Ingo
bike: ,
run: ,
1969

Rookies swim: Askamp, Marvin
bike: Lammering, Niklas
run: Pohlan, Felix
2005
2005
2005


nach oben
Strecke: loopen un föhrn
Verein/Staffelname Namen Jahrgang
Sdlohner Lauftreff run: Spielvogel , Viola
bike: ,
run: ,
1983

Team ENA run: Nadolny, Niklas
bike: Rauer, Anne
run: Rauer, Eva
1995
1972
2002