Logo Sportfreunde Nordvelen

Urkunden Drucken



ohne Hintergrundbild
mit Hintergrundbild



Online-Urkunden des 14. Tiergartenlauf Velen

nach Vorname sortiert

Staffel-Urkunden Urkunde
Name Snr Verein GesRng
Arnd Kreilkamp mit ohne 5 Schweinestaffel 1 4
Emma Nienhoff mit ohne 4 Die Hotten Fritten 2.0 11
Hannah Schlüter mit ohne 7 Stadt Velen 5
Hayriye Güleryüz mit ohne 10 Team Familie Sinan Güleryüz 7
Johanna Schreiber mit ohne 16 Die Namenlosen 12
Kai Kreilkamp mit ohne 14 Schweinestaffel 2 13
Lia Ubbenhorst mit ohne 6 Trödeltrupp 8
Maik Dowidat mit ohne 9 TV Hasslinghausen 1
Miriam Aehling mit ohne 13 LAZ Rhede Speedy Kids I+ 10
Nora Nienhaus mit ohne 12 LAZ Rhede Speedy Kids I 6
Oliver Mierswa mit ohne 2 Tiergarten Tiger 9
Thérèse Müller mit ohne 15 Team Josef 2
Torben Kubani mit ohne 11 Tohuwabohu 3
Urkunden Urkunde
Name Snr Verein Endzeit
Abdulsavem Adem mit ohne 615 TV Hasslinghausen 00:19:11.40
Adam Godden mit ohne 553 Velen 00:29:07.70
Alexander Engelmann mit ohne 423 Andreas Schule 3b 00:08:19.70
Alexander Ruz mit ohne 558 Ramsdorf 00:26:04.60
Alicia Drobczyk mit ohne 98 Walburgisschule 2c 00:08:29.30
Amelie Hante mit ohne 210 Andreas Schule 4c 00:18:22.40
Amy Sue Hahn mit ohne 300 00:10:08.00
Andre Sundrum mit ohne 610 TuS Velen 00:20:28.00
Andrea Bornemann mit ohne 552 TV Hasslinghausen 00:24:48.80
Andreas Gravermann mit ohne 608 Trail Team Velen 00:19:58.60
Andreas Heiermann mit ohne 806 01:09:42.10
Andreas Ruz mit ohne 437 Walburgisschule 2a 00:07:33.10
Andrej Kubani mit ohne 555 Borken 00:20:09.90
André Meißner mit ohne 586 RuthmannAktiv 00:24:51.90
Anis Selimovic mit ohne 254 Andreas Schule 4b 00:13:50.00
Anna Czaicka mit ohne 347 DRK Kinderland Velen 00:08:54.60
Anna Ihseke mit ohne 87 Walburgisschule 2b 00:10:27.80
Anna Lohkamp mit ohne 521 Team HUESKER 00:45:25.50
Anna Mückenhaupt mit ohne 388 LAZ Rhede 00:07:27.70
Anna Schmittmann mit ohne 581 RuthmannAktiv 00:32:05.50
Anna-Maria Wahlers mit ohne 522 Team HUESKER 00:45:06.00
Anne Beuck mit ohne 612 Velen 00:28:57.20
Anne Diehl mit ohne 804 Südlohner Lauftreff e.V. 01:00:39.80
Anne Gildehaus mit ohne 559 Rhede 00:28:51.30
Anne Saalmann mit ohne 781 SUS Stadtlohn 01:02:33.40
Anne-Marie Büsker mit ohne 195 Andreas Schule 4c 00:16:12.60
Anni Holstegge mit ohne 316 Andreas Schule 1b 00:09:20.60
Ariane Többer mit ohne 185 Walburgisschule 4a 00:19:46.90
Aslan Güleryüz mit ohne 265 TV Westfalia Epe 00:09:22.30
Asumi Bone mit ohne 384 Walburgisschule 1b 00:09:13.60
Aurelie Kolbe mit ohne 85 Walburgisschule 2a 00:09:15.10
Ben Borggreve mit ohne 407 Andreas Schule 2b 00:07:04.60
Bendix Kornfeld mit ohne 242 Andreas Schule 3c 00:13:51.10
Benedikt Sicking mit ohne 754 Enning & Partner 00:39:52.00
Benjamin Jünck mit ohne 357 St. Maria Kindergarten 00:08:52.60
Benno Laumann mit ohne 249 Andreas Schule 4a 00:12:06.90
Benthe Grijsen mit ohne 55 Andreas Schule 2c 00:08:35.60
Bernd Holdschlag mit ohne 716 Lauftreff Nordvelen 00:55:14.80
Bernhard Hoffboll mit ohne 627 SC Südlohn 00:27:43.60
Berthold te mit ohne 505 00:26:58.80
Björn Margolf mit ohne 904 01:53:54.90
Bollenberg Jan mit ohne 287 SV Westfalia Gemen 00:11:32.20
Carl Rieken mit ohne 432 Walburgisschule 1b 00:07:13.70
Carla Gildehaus mit ohne 198 Rhede 00:15:15.50
Carlo Tacke mit ohne 339 Andreas Schule 1d 00:08:20.30
Carmen Bruns mit ohne 767 00:51:17.80
Carolin Pöpping mit ohne 94 Walburgisschule 2b 00:08:04.00
Cenk Cankaya mit ohne 247 Andreas Schule 4a 00:18:20.90
Christian Abbing mit ohne 580 RuthmannAktiv 00:28:25.60
Christian Büsker mit ohne 713 Kanzlei Mußenbrock & Partner 00:53:21.90
Christian Keimberg mit ohne 909 Bochum 01:53:56.30
Christian Zabel mit ohne 550 TV Hasslinghausen 00:21:22.40
Christoph Kruse mit ohne 915 Hobbylauf Groß Burlo 00:42:47.20
Christoph Kruse mit ohne 794 Hobbylauf Groß Burlo 00:58:29.00
Christoph Tenbrink mit ohne 728 Team HUESKER 00:56:07.90
Christopher Kenny mit ohne 933 02:01:19.20
Claudia Wies mit ohne 1115 Team HUESKER 01:00:08.50
Constantin Stratmann_2 mit ohne 466 Andreas Schule 2b 00:06:49.00
Dagmar Beckmann mit ohne 578 Rhede 00:28:36.20
Damir Strunje mit ohne 783 SV Lembeck 01:00:52.90
Daniel Ihsecke mit ohne 733 REHAU 01:06:39.10
Daniel Katemann mit ohne 788 Weseke 00:52:58.80
Daniel Pugge mit ohne 956 PUGGE.COACH 01:22:34.50
Daniela Bäumer-Lanfer mit ohne 600 Team Bäcker Kremer 00:27:37.00
David Riethmann mit ohne 930 TV Borken Tischtennis 01:57:09.80
Dec Franciszek mit ohne 630 F.Dec Blechisolierung Essen 00:23:58.70
Dimitri Termer mit ohne 620 Betonklötze 00:19:14.70
Dorothee Büsker mit ohne 51 Andreas Schule 2c 00:07:18.70
Edyta Pieper mit ohne 751 Bochum 01:07:00.80
Elena Sniers mit ohne 954 02:12:56.90
Elia Groß-Hardt mit ohne 461 LAZ Rhede 00:06:51.90
Elias Leykauf mit ohne 422 Andreas Schule 3b 00:07:27.80
Elisabeth Höbing mit ohne 342 AWO-Kindergarten Finkenkamp 00:07:40.00
Ella Godden mit ohne 56 Andreas Schule 3a 00:08:43.50
Ella Grösbrink mit ohne 352 Hochmoor 00:07:32.50
Ella Stahlhauer mit ohne 188 Walburgisschule 4b 00:17:59.00
Ella Ubbenhorst mit ohne 303 Andreas Schule 1a 00:08:46.00
Emelie Paß mit ohne 196 LAZ Rhede 00:10:27.60
Emely Friedrich mit ohne 159 AbrahamFrank Sekundarschule 6c 00:15:32.40
Emil Jünck mit ohne 411 Andreas Schule 2b 00:07:01.50
Emil Kremer mit ohne 404 Andreas Schule 2b 00:09:49.00
Emil Lechtenberg mit ohne 358 St. Maria Kindergarten 00:09:04.30
Emilia Glaw mit ohne 165 Andreas Schule 4a 00:18:27.90
Emilia Hofer mit ohne 163 Andreas Schule 3c 00:20:54.40
Emilia Struck mit ohne 327 Andreas Schule 1c 00:09:53.30
Emily Kulisch mit ohne 182 Walburgisschule 4a 00:20:51.00
Emily-Mia Zeyn mit ohne 340 Andreas Schule 1d 00:07:29.70
Emma Lansing mit ohne 91 Walburgisschule 2b 00:08:56.20
Enes Bukvic mit ohne 372 Walburgisschule 1c 00:12:29.50
Enna Tastowe mit ohne 167 Andreas Schule 4a 00:21:02.40
Enno Brockhoff mit ohne 410 Andreas Schule 2b 00:08:33.80
Erik Eichelmann mit ohne 370 Walburgisschule 1a 00:12:27.90
Erkan Kocaoglu mit ohne 511 Kanzlei Mußenbrock & Partner 00:35:21.00
Erwin Selting mit ohne 576 just4run 00:26:07.60
Eugen Rott mit ohne 780 RuthmannAktiv 00:51:19.80
Eva Bleker mit ohne 206 TSV Raesfeld 00:11:02.00
Ewald Naber mit ohne 597 Team Bäcker Kremer 00:29:27.90
Fazile Güleryüz mit ohne 65 TV Westfalia Epe 00:06:35.50
Fekrije Hasani mit ohne 334 Andreas Schule 1d 00:10:49.30
Felix Holtkamp mit ohne 450 Walburgisschule 2c 00:07:00.20
Felix Korus mit ohne 509 Heiden 00:21:02.60
Femke Möllers mit ohne 77 Walburgisschule 1b 00:07:55.70
Finn Enck mit ohne 460 LAZ Rhede 00:06:56.20
Finn Haack mit ohne 309 Andreas Schule 1a 00:08:21.60
Finn Jablonski mit ohne 230 AbrahamFrank Sekundarschule 6b 00:17:08.30
Fiona Anders mit ohne 155 AbrahamFrank Sekundarschule 5c 00:12:45.60
Florian Klöpper mit ohne 317 Andreas Schule 1b 00:09:06.00
Florian Struck mit ohne 566 Velen 00:28:32.50
Floyd Heßling mit ohne 270 Walburgisschule 4a 00:14:40.90
Frank Gildehaus mit ohne 560 Rhede 00:25:16.70
Frank Lanfer mit ohne 952 Trail Team Velen 01:43:42.10
Frank Wünnenberg mit ohne 526 Team HUESKER 00:35:27.40
Franziska Becker mit ohne 737 Borken 01:07:41.70
Franziska Hense mit ohne 50 Andreas Schule 2b 00:07:06.80
Franziska Höbing mit ohne 341 AWO-Kindergarten Finkenkamp 00:07:54.50
Frederik Heinz mit ohne 943 Steuerberater Hendrik Beckmann 01:53:00.30
Frieda Späker mit ohne 362 Walburgisschule 1a 00:07:50.30
Frieda Thomas mit ohne 81 Walburgisschule 2a 00:08:30.40
Friederike Mierswa mit ohne 207 00:13:02.70
Gerrit Laurich mit ohne 606 Vreden 00:23:29.30
Greta Lüdiger mit ohne 96 Walburgisschule 2b 00:09:16.70
Greta Rieken mit ohne 82 Walburgisschule 2a 00:07:40.20
Greta Voß mit ohne 312 Andreas Schule 1b 00:10:50.30
Guido Dissemond mit ohne 561 SuS Stadtlohn 00:22:18.30
Hanna Lansing mit ohne 72 Walburgisschule 1b 00:09:05.10
Hannah Schlottbom mit ohne 337 Andreas Schule 1d 00:07:41.60
Hannah Strauch mit ohne 75 Walburgisschule 1b 00:07:47.90
Hannelore Brink-Veggelers mit ohne 1120 Velen 01:01:47.20
Hans-Jürgen Thran mit ohne 542 Spiridon Haltern 00:29:38.80
Hans-Jürgen Witte mit ohne 776 RuthmannAktiv 01:01:39.80
Hayriye Güleryüz mit ohne 177 TV Westfalia Epe 00:12:02.80
Hedda Havic mit ohne 59 Andreas Schule 3b 00:07:06.30
Heike Zander mit ohne 765 01:09:40.50
Heiner Holtkamp mit ohne 774 RC Borken Basketball 00:42:20.20
Heinz Rüsenberg mit ohne 599 Team Bäcker Kremer 00:27:25.50
Helmut Leyng mit ohne 766 00:52:40.40
Helmut Postler mit ohne 912 Gescher 02:15:57.70
Henning Levent Sengör mit ohne 445 Walburgisschule 2b 00:06:36.80
Henning Schlümer mit ohne 609 Osnabrück 00:38:09.40
Henri Jünck_2 mit ohne 297 TuS Velen 00:13:16.50
Henrik Bramkamp mit ohne 295 00:11:51.30
Herbert Wienen mit ohne 961 TV Borken 01:54:23.20
Ida Bollenberg mit ohne 748 - 00:51:31.50
Ida Sieverdinbeck mit ohne 79 Walburgisschule 1c 00:08:20.20
Ida Terstegge mit ohne 58 Andreas Schule 3a 00:07:02.60
Ina Schneider mit ohne 1112 Team HUESKER 01:03:29.70
Ingo Spier mit ohne 801 Fahrsportfreunde Ramsdorf 01:00:45.90
Irina Ruz mit ohne 617 Velen Ramsdorf 00:26:13.50
Isabell Kaiser mit ohne 500 SG Borken 00:27:19.10
Isabell Zang mit ohne 330 Andreas Schule 1c 00:08:17.80
Isabella Adler mit ohne 84 Walburgisschule 2a 00:06:35.90
Jakob Niehaus mit ohne 415 Andreas Schule 2c 00:07:08.60
Jakob Wollschläger mit ohne 217 00:16:07.60
Jan Bauer mit ohne 356 Ramsdorf 00:08:28.40
Jan Heumer mit ohne 289 TC Velen 00:13:57.10
Jan Liesner mit ohne 281 AbrahamFrank Sekundarschule 5b 00:13:52.00
Jan Schultewolter mit ohne 427 Andreas Schule 3c 00:08:03.80
Jan Schwers mit ohne 220 Tus Velen 00:14:13.10
Jan Terstegge mit ohne 225 AbrahamFrank Sekundarschule 5c 00:13:07.10
Jan Wegner mit ohne 273 Walburgisschule 4a 00:13:18.90
Jan-Niklas Finke mit ohne 591 SG Borken 00:27:47.70
Jana Neumann mit ohne 106 LAZ Rhede 00:06:44.20
Janek Schulze Hilbt mit ohne 420 Andreas Schule 2c 00:08:25.30
Janina Goldfuß mit ohne 955 01:45:04.40
Jannik Dowe mit ohne 588 SF Nordvelen 00:21:58.50
Jannik Krause mit ohne 344 AWO-Kindergarten Finkenkamp 00:10:02.40
Jarla Schlütter mit ohne 201 LAZ Rhede 00:10:36.90
Jarne Buskasper mit ohne 333 Andreas Schule 1c 00:07:16.80
Jarno Holstegge mit ohne 250 Andreas Schule 4a 00:20:57.30
Jens Liesner mit ohne 544 SuS Stadtlohn 00:20:10.40
Jeremy Roters mit ohne 226 AbrahamFrank Sekundarschule 5c 00:21:06.10
Jim Welsing mit ohne 246 Andreas Schule 4a 00:12:33.40
Joachim Funke mit ohne 518 Ramsdorf 00:29:32.80
Joachim Wickers mit ohne 937 Stadtlohn 01:51:10.90
Johann Aehling mit ohne 284 DJK SF 97/30 Lowick 00:14:57.70
Johann Drews mit ohne 290 TuS Velen 00:10:46.30
Johann Möllmann mit ohne 218 Tus Velen 00:15:02.80
Johann Naßmacher mit ohne 458 Andreas Schule 3c 00:08:58.30
Johann Wewers mit ohne 467 Tus Velen 00:07:06.50
Johanna Schreiber mit ohne 152 00:15:22.50
Johannes Klein-Ridder mit ohne 454 Walburgisschule 3a 00:07:07.90
Johannes Voß mit ohne 253 Andreas Schule 4b 00:17:29.80
Joline Breuer mit ohne 322 Andreas Schule 1c 00:13:12.70
Jona Gravermann mit ohne 547 Tus Velen 00:32:26.60
Jona Marcath mit ohne 338 Andreas Schule 1d 00:07:47.40
Jonah Leiß mit ohne 268 Velen 00:17:08.90
Jonas Janke mit ohne 299 TuS Velen 00:13:28.70
Jonas Nottelmann mit ohne 417 Andreas Schule 2c 00:07:14.80
Jonas Selting mit ohne 440 Walburgisschule 2a 00:06:38.30
Jonathan Bitting mit ohne 219 Gescher 00:10:14.40
Jonathan Scherer mit ohne 463 LAZ Rhede 00:06:23.90
Jordis Lasotta mit ohne 57 Andreas Schule 3a 00:08:19.80
Josef Tenk mit ohne 616 00:27:39.20
Josef Weber mit ohne 1123 LT. STERNBERG-LINZ/RHEIN 00:56:58.30
Josephine Schmitz mit ohne 148 LAZ Rhede 00:10:26.40
Joshua Derides mit ohne 425 Andreas Schule 3b 00:08:35.10
Jule Frieling mit ohne 192 Gescher Hochmoor 00:20:50.40
Jule Schöttler mit ohne 313 Andreas Schule 1b 00:09:27.20
Julia Bauer mit ohne 1107 Ramsdorf 00:57:22.70
Julia Marks mit ohne 95 Walburgisschule 2b 00:10:06.40
Julian Stippel mit ohne 401 Andreas Schule 3c 00:06:52.80
Julius Vahling mit ohne 354 Kindergarten St. Walburga 00:07:16.10
Justus Telaar mit ohne 376 Walburgisschule 1c 00:09:05.70
Jörg Bollenberg mit ohne 807 Speedskater Velen 00:51:32.00
Jörg Rappers mit ohne 791 SF Nordvelen 00:58:36.30
Karin Brücks mit ohne 524 Team HUESKER 00:35:54.90
Kerstin Vormann mit ohne 732 Hochmoor 00:59:09.80
Kevin Meyerdierks mit ohne 752 Enning & Partner 00:46:14.50
Khadija El mit ohne 343 AWO-Kindergarten Finkenkamp 00:07:58.20
Klara Hoffmann mit ohne 97 Walburgisschule 2b 00:08:47.80
Klaus Revermann mit ohne 796 RSF Nottuln 00:59:02.90
Konrad Hiegemann_2 mit ohne 394 00:10:29.20
Lara Volks mit ohne 67 Walburgisschule 2c 00:09:56.40
Lara Wiesweg mit ohne 753 Enning & Partner 00:58:46.20
Lasse Becker mit ohne 364 Walburgisschule 1a 00:09:15.00
Lasse Junker mit ohne 260 Andreas Schule 4c 00:13:30.20
Laurenz Thesing mit ohne 443 Walburgisschule 2a 00:06:36.00
Lea Mensing_ mit ohne 629 RuthmannAktiv 00:27:32.80
Leandro Parwatten mit ohne 274 Walburgisschule 4b 00:19:02.60
Leefke Roling mit ohne 336 Andreas Schule 1d 00:08:35.60
Lene Homann mit ohne 369 Walburgisschule 1a 00:07:20.20
Leni Brinkhaus mit ohne 69 Walburgisschule 1a 00:11:11.00
Leni Könning mit ohne 375 Walburgisschule 1c 00:07:56.70
Leni Merkentrup mit ohne 169 Andreas Schule 4b 00:14:03.60
Lennart Balik mit ohne 371 Walburgisschule 1c 00:10:17.00
Lennart Braun mit ohne 391 LAZ Rhede 00:07:04.10
Lennart Laurich mit ohne 605 Vreden 00:23:31.30
Leo Küper mit ohne 536 Viktoria Heiden 00:22:56.00
Leon Bojarski mit ohne 413 Andreas Schule 2c 00:07:21.90
Leonard Jünck mit ohne 421 Andreas Schule 2c 00:09:07.80
Lia Watson mit ohne 160 AbrahamFrank Sekundarschule 6c 00:25:23.20
Liah Eichhorn1 mit ohne 209 Grundschule 00:19:29.20
Liam Bergup mit ohne 424 Andreas Schule 3b 00:08:30.60
Liam Godden mit ohne 298 Tus Velen 00:17:53.30
Lian Porbadnik mit ohne 449 Walburgisschule 2c 00:06:25.50
Lieselotte Laumann mit ohne 173 Andreas Schule 4b 00:15:48.40
Lilly Klassen mit ohne 154 AbrahamFrank Sekundarschule 5c 00:16:06.60
Lina Klöpper mit ohne 510 Kanzlei Mußenbrock & Partner 00:33:25.90
Linn Velken mit ohne 628 Kanzlei Mußenbrock & Partner 00:31:50.10
Linus Stotter mit ohne 259 Andreas Schule 4c 00:16:24.30
Lisa Kormann mit ohne 172 Andreas Schule 4b 00:11:39.50
Lisanne Wüller mit ohne 203 Ramsdorf 00:13:30.60
Lisbeth Tepper mit ohne 61 Andreas Schule 3b 00:07:32.70
Liv Sühner mit ohne 191 Walburgisschule 4c 00:21:22.20
Loreen Struck mit ohne 565 velen 00:29:10.80
Lori Koch mit ohne 307 Andreas Schule 1a 00:09:10.00
Lotta Steble mit ohne 73 Walburgisschule 1b 00:07:57.70
Lotte Homann mit ohne 349 DRK Kita Ramsdorf 00:09:04.70
Lotte Schwers mit ohne 197 TuS Velen 00:15:16.00
Louis Köpke mit ohne 397 00:10:08.70
Louis Schulten mit ohne 378 Walburgisschule 1c 00:13:07.20
Louisa Klöpper mit ohne 613 Velen 00:26:29.00
Luca Dehling mit ohne 221 00:15:10.50
Luca Elias Hahn mit ohne 465 00:09:40.40
Luca Ubbenhorst mit ohne 248 Andreas Schule 4a 00:18:29.00
Lucas Albersmann mit ohne 523 Team HUESKER 00:23:42.40
Lucas Renners mit ohne 515 Musikverein Velen 00:33:03.90
Ludger Tuttmann mit ohne 808 00:43:05.00
Luis Wienen mit ohne 286 Gemen 00:13:58.10
Luisa Strotmann mit ohne 568 00:23:12.60
Luka Nottelmann mit ohne 222 AbrahamFrank Sekundarschule 5b 00:16:00.30
Lukas Cygiel mit ohne 429 Velen Ramsdorf 00:09:49.40
Lukas Radefeld mit ohne 402 Andreas Schule 1b 00:07:11.70
Luke Lanfer mit ohne 262 Andreas Schule 4c 00:13:00.10
Luke Langela mit ohne 924 SF Nordvelen 01:46:06.90
Mahdi Hajaj mit ohne 797 Velen 01:18:54.30
Maik Dowidat mit ohne 548 TV Hasslinghausen 00:24:15.60
Maik Lammering mit ohne 928 Team MfM 01:56:00.60
Malia Olzak mit ohne 393 AVO Kita Ramsdorf 00:10:10.50
Malte Jakat mit ohne 267 Velen 00:13:26.60
Malte Jäkel mit ohne 238 AbrahamFrank Sekundarschule 6c 00:21:27.20
Malu Winkler mit ohne 205 TuS Velen 00:16:15.50
Manfred Franz mit ohne 603 TUS Drevenack 00:24:09.80
Manfred Grunau mit ohne 623 DJK SF 97/30 Lowick 00:20:34.50
Marcel Finke mit ohne 743 TV Hasslinghausen 00:45:37.40
Marcel Schneider mit ohne 738 Heiden 01:00:23.80
Marco Renners mit ohne 508 group24 AG 00:37:30.00
Marco Ridder mit ohne 945 SG Borken 01:57:28.30
Marcus Rohde mit ohne 527 TSV Raesfeld e.V./Fussball 00:27:11.20
Marie Ihrsecke mit ohne 187 Walburgisschule 4b 00:17:58.30
Marie Meisterknecht mit ohne 332 Andreas Schule 1c 00:09:28.10
Marie Schulze mit ohne 100 Walburgisschule 2c 00:09:06.60
Mario Sibbing mit ohne 929 Team MfM 01:56:02.10
Marion Marx mit ohne 1113 Team HUESKER 01:03:33.20
Markus Desire mit ohne 708 Brühl 00:58:00.10
Markus Uvermann mit ohne 593 SG Borken 00:35:00.30
Markus Winkler mit ohne 792 Lords 00:51:44.70
Marla Buskasper mit ohne 164 Andreas Schule 4a 00:13:34.80
Marleen Biernath mit ohne 170 Andreas Schule 4b 00:15:15.10
Marlene Jacobs mit ohne 171 Andreas Schule 4b 00:21:20.90
Marlo Lindinger mit ohne 252 Andreas Schule 4b 00:17:26.30
Martha Rölfing mit ohne 52 Andreas Schule 2c 00:10:07.70
Mathilda Epplen mit ohne 53 Andreas Schule 2c 00:08:47.00
Mathilda Leyng mit ohne 569 00:36:51.40
Mathilde Lassotta mit ohne 305 Andreas Schule 1a 00:06:58.10
Matilda Thebing-Barrier mit ohne 208 Tus Velen 00:16:15.10
Mats Brüning mit ohne 296 1. FC Bocholt 00:11:12.70
Mats Dehling mit ohne 314 Andreas Schule 1b 00:07:46.50
Matthias Nieratschker mit ohne 779 RuthmannAktiv 00:46:40.60
Matthias Nowack mit ohne 587 RuthmannAktiv 00:20:08.10
Matthäus Schipper mit ohne 426 Andreas Schule 3c 00:06:35.40
Maximilian Wendel mit ohne 414 Andreas Schule 2c 00:07:22.30
Mehlika Erginbas mit ohne 367 Walburgisschule 1a 00:10:47.70
Meike Roters mit ohne 607 00:32:09.60
Melina Spahr mit ohne 310 Andreas Schule 1a 00:12:29.60
Merit Junker mit ohne 193 00:12:28.50
Merle Antonia Kunkel mit ohne 335 Andreas Schule 1d 00:10:37.00
Merle Konning mit ohne 103 Walburgisschule 3b 00:08:37.50
Merle Leiting mit ohne 368 Walburgisschule 1a 00:07:42.10
Merle Thiel mit ohne 168 Andreas Schule 4a 00:21:05.30
Mia Beyer mit ohne 326 Andreas Schule 1c 00:08:40.30
Mia Drabik mit ohne 190 Walburgisschule 4c 00:21:20.00
Mia Gravermann mit ohne 346 DRK Kinderland Velen 00:08:01.40
Mia Hüls mit ohne 147 LAZ Rhede 00:07:20.20
Mia Johanna Hövelbrinks mit ohne 355 Ramsdorf 00:09:21.90
Mia-Sophie Drews mit ohne 396 00:10:34.30
Michael Gläser mit ohne 549 TV Hasslinghausen 00:26:13.00
Michael Hecking mit ohne 562 SuS Stadtlohn 00:27:29.10
Michael Roling mit ohne 529 Velen 00:31:47.20
Michael Terschluse mit ohne 532 Gescher 00:28:13.50
Mihret Salihovic mit ohne 228 AbrahamFrank Sekundarschule 5c 00:13:42.70
Mike Behrend mit ohne 760 Team Erdinger Alkoholfrei/Hamm 00:43:58.80
Mina Weinbender mit ohne 104 Walburgisschule 3b 00:08:10.30
Mira Stahlhauer mit ohne 377 Walburgisschule 1c 00:12:26.60
Mira Wüller mit ohne 180 Walburgisschule 4a 00:19:40.10
Mona Thesing mit ohne 199 Tommydog 00:15:41.20
Mona Thiel mit ohne 162 Andreas Schule 3a 00:19:38.60
Moritz Grösbrink mit ohne 351 Hochmoor 00:08:16.30
Muhsin Erddan mit ohne 438 Walburgisschule 2a 00:10:08.20
Mustafa Güleryüz mit ohne 266 TV Westfalia Epe 00:11:04.60
Möllmann Markus mit ohne 740 REHAU 00:58:27.70
Natalie Sierczak mit ohne 186 Walburgisschule 4b 00:17:52.40
Neelo Paffrath mit ohne 269 Walburgisgrundschule Ramsdorf 00:18:41.80
Nele Jablonski mit ohne 151 00:20:20.50
Nele Rexing mit ohne 395 SC Südlohn 00:07:38.20
Nevin Rama mit ohne 251 Andreas Schule 4a 00:13:07.60
Nick Heßling mit ohne 457 Walburgisschule 2a 00:06:21.50
Nico Morgalla mit ohne 271 Walburgisschule 4a 00:13:18.40
Nikola Große mit ohne 949 SV Bösensell 02:06:07.90
Nils Krasenbrink mit ohne 390 LAZ Rhede 00:08:06.10
Nina Morgalla mit ohne 204 Velen 00:13:56.40
Noah Büsten mit ohne 464 LAZ Rhede 00:07:14.50
Noah Friedrich mit ohne 441 Walburgisschule 2a 00:07:30.60
Noah Höing mit ohne 277 Walburgisschule 4c 00:10:43.10
Nora Braun mit ohne 145 LAZ.RHEDE 00:07:17.50
Nora Nienhaus mit ohne 146 LAZ Rhede 00:06:28.50
Norbert Bone mit ohne 546 Teppichklopfer 00:27:58.10
Norbert Rolfes mit ohne 959 Lauftreff Borken 02:17:09.10
Novalee Paffrath mit ohne 175 Ramsdorf 00:14:50.00
OLE Heumer mit ohne 294 Tus Velen 00:11:12.40
Oscar Heßling mit ohne 452 Walburgisschule 2c 00:07:02.40
Patrick Steble mit ohne 700 00:48:58.70
Paul Gehrke mit ohne 329 Andreas Schule 1c 00:10:51.20
Paul Schulz mit ohne 418 Andreas Schule 2c 00:10:48.00
Paula Hidding mit ohne 502 - 00:38:47.20
Paula Lansing mit ohne 366 Walburgisschule 1a 00:08:59.50
Paula Rensing mit ohne 365 Walburgisschule 1a 00:08:30.30
Paula Steble mit ohne 101 Walburgisschule 3a 00:08:36.20
Pauline Schlottbom mit ohne 74 Walburgisschule 1b 00:09:39.40
Pauline Seeber mit ohne 76 Walburgisschule 1b 00:07:23.60
Petra Brinkel mit ohne 1108 SV Benediktushof 00:57:13.20
Petra Klümper mit ohne 1109 Team HUESKER 01:06:42.70
Phil Gildehaus mit ohne 459 LAZ Rhede 00:08:34.30
Philipp Schlottbom mit ohne 585 RuthmannAktiv 00:21:42.30
Philipp Stabenow mit ohne 786 Team Bäcker Kremer 00:54:51.10
Pia Berndt mit ohne 83 Walburgisschule 2a 00:09:17.80
Pia Wienen mit ohne 200 Velen 00:17:05.50
Rainer Middendorf mit ohne 710 Kanzlei Mußenbrock & Partner 01:04:04.90
Rainer Schneiders mit ohne 624 DJK SF 97/30 Lowick 00:24:47.20
Reinhard Krinke mit ohne 626 TV Borken 00:24:53.60
Rene' Zimmermann mit ohne 951 SF Nordvelen 02:12:58.40
Robert Bauer mit ohne 436 Walburgisschule 2a 00:07:06.90
Robert Kormann mit ohne 793 Laufwerk Münsterland 00:49:07.80
Robert Tischbierek mit ohne 800 VfL Ramsdorf 00:52:32.80
Robin Karlowski mit ohne 304 Andreas Schule 1a 00:10:09.10
Romy Lammering mit ohne 360 Velen 00:08:36.10
Romy Sühner mit ohne 68 Walburgisschule 1a 00:09:50.00
Ronja Nienhaus mit ohne 1114 Team HUESKER 01:03:27.50
Sahra Steble mit ohne 790 01:06:37.40
Sam Fastring mit ohne 409 Andreas Schule 2b 00:06:52.30
Sam Welsing mit ohne 256 Andreas Schule 4b 00:13:53.70
Samira Selimavic mit ohne 324 Andreas Schule 1c 00:08:20.70
Samuel Leykauf mit ohne 321 Andreas Schule 1c 00:07:48.40
Samuel Ozan Sengör mit ohne 353 Kindergarten St. Walburga 00:07:45.70
Sandra Meckentrup mit ohne 631 Velen 00:32:09.50
Sascha Torsten Mayer mit ohne 545 Team HUESKER 00:30:49.60
Selim Konar mit ohne 233 AbrahamFrank Sekundarschule 6c 00:17:06.80
Simon Schipper mit ohne 306 Andreas Schule 1a 00:08:37.80
Sina Welsing mit ohne 189 Walburgisschule 4c 00:13:09.00
Sinenhlanhla Buthelezi mit ohne 736 - 01:00:24.30
Sofia Terfloth mit ohne 63 Andreas Schule 3c 00:08:55.50
Sophia Ebbing mit ohne 179 Walburgisschule 3b 00:15:19.50
Sophie Pyka mit ohne 105 LAZ Rhede 00:06:46.00
Sophie Tatulinski mit ohne 389 LAZ Rhede 00:09:29.50
Stefan Bocke_ mit ohne 799 RuthmannAktiv 00:53:11.10
Stefan Enck mit ohne 803 Südlohner Lauftreff e.V. 00:54:46.20
Stefan Mick mit ohne 750 Bocholt 00:42:35.70
Stefan Schlusemann mit ohne 712 Kanzlei Mußenbrock & Partner 01:13:36.90
Stefan Uphues mit ohne 573 00:23:40.40
Stefan Wielers mit ohne 960 SCHUETZENFESTLAUF.DE 01:40:57.10
Stefanie Kipschull mit ohne 795 Run Squad CGN 00:47:20.20
Steffen Ketteler mit ohne 584 RuthmannAktiv 00:29:20.60
Stephan Doods mit ohne 802 SC Südlohn 00:53:17.40
Strotmann Mark mit ohne 564 TuS Velen 00:23:02.10
Susanne Wickers mit ohne 918 Laufabteilung SUS Stadtlohn 02:04:35.00
Svenja Hemsing mit ohne 174 Andreas Schule 4c 00:20:30.80
Sybille Hüging mit ohne 1101 01:00:29.30
Sylvia Hullerum mit ohne 598 Team Bäcker Kremer 00:27:01.10
Tarkan Güleryüz mit ohne 359 TV Westfalia Epe 00:06:45.00
Tessa Fahrin mit ohne 374 Walburgisschule 1c 00:07:42.80
Thomas Eifert mit ohne 805 WSV Schermbeck 00:38:40.60
Thomas Liedel mit ohne 798 TLC-Coesfeld 00:54:20.70
Thomas Maczkowiak mit ohne 742 TV Hasslinghausen 00:52:19.60
Thomas Steffen mit ohne 622 Stadtwerke Borken 00:32:16.90
Thomas Thesing mit ohne 563 Tommydog 00:28:01.50
Thore Kolbe mit ohne 350 DRK Kita Ramsdorf 00:08:27.00
Till Beckmann_ mit ohne 618 LAZ Rhede 00:21:07.80
Till Kormann mit ohne 416 Andreas Schule 2c 00:09:45.40
Tim Schlüter mit ohne 731 Hochmoor 00:59:10.70
Tim Schürhoff mit ohne 579 RuthmannAktiv 00:22:26.90
Timo Beuck mit ohne 325 Andreas Schule 1c 00:07:53.90
Timo Schulz mit ohne 227 AbrahamFrank Sekundarschule 5c 00:12:36.00
Tobias Krüger mit ohne 931 Westfalia Gemen AH 01:54:36.60
Tobias Meinhardt mit ohne 507 Gemen 00:22:06.20
Todt G. Willingmann mit ohne 621 Lauffreunde Bönen 1985 e.V. 00:21:30.80
Todt G. Willingmann mit ohne 755 Lauffreunde Bönen 1985 e.V. 00:45:26.20
Tom Schultewolter mit ohne 408 Andreas Schule 2b 00:08:06.60
Tomas Sauerwald_ mit ohne 614 TV Hasslinghausen 00:26:11.20
Toni Küper mit ohne 285 Viktoria Heiden 00:10:15.20
Udo Derksen mit ohne 942 BSG maler-ridder 02:09:03.60
Ulrich Artmann mit ohne 625 just4run 00:26:07.20
Verena Reykowski mit ohne 601 Team Bäcker Kremer 00:27:35.50
Vincenz Vahling mit ohne 451 Walburgisschule 2c 00:06:12.20
Werner Enk mit ohne 574 DJK SF 97/30 Lowick 00:28:37.80
Werner Enk mit ohne 773 DJK SF 97/30 Lowick 00:46:10.40
Werner Koop mit ohne 1122 Hobby 01:00:57.00
Werner Radzanowski mit ohne 734 SV Schermbeck LA 01:02:31.30
Wiebke Finke mit ohne 592 SG Borken 00:27:47.40
Wilm Selting mit ohne 439 Walburgisschule 2a 00:06:34.90
Winand Schlattmann mit ohne 950 TSV Raesfeld 01:51:10.50
Winkelmann David mit ohne 570 00:21:14.40
Winkelmann Werner mit ohne 604 TuS Velen 00:34:25.40
Wolfgang Büning mit ohne 611 LT Haumannplatz 00:21:31.20
Youssef Wardi mit ohne 619 LAZ Rhede 00:17:11.30
Youssef Wardi mit ohne 756 LAZ.RHEDE 00:37:08.10